1 июня в международный день защиты детей в МДОУ состоялся праздник "Солнце в гости к нам пришло"

1 июня - наступило лето!

И теплом июньским вся земля согрета

! июня - день больших затей -

День Защиты в мире маленьких детей!

Дети играли в подвижные игры, пели любимые песни, рассказывали стихи, а также для них проводились различные конкурсы: Деткам праздник очень понравился, было весело, красочно, дружно.

/День защиты детей.docx

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки 31 мая 2018 года  в 10-00 часов в нашем детском саду состоится выпускной праздник.

Выпускной праздник в детском саду это особо значительное и торжественное событие в жизни каждого ребенка. Это определенный итог его первых жизненных достижений в коллективе сверстников и взрослых и он не может пройти, как рядовое мероприятие. Этот праздник должен остаться в памяти ребенка и его родителей на всю жизнь, ведь это праздник прощания с детсадовским детством -это порог встречи со взрослым миром, с его неизведанными страницами. И для родителей это большой праздник!

Мы приглашаем вас на бал
В нарядный музыкальный зал,

Где будет музыка и смех,
И установка на успех,